«Отважные Юные орлята» в спортивно-туристической игре «Зарничка» на базе «Соят-Нова».

В рамках реализации проекта «Отважные Юные орлята», 12 октября дети подготовительного возраста, являющиеся участниками этого проекта, совместно со своим руководителем Стародубцевой Екатериной Сергеевной, приняли участие в спортивно-туристической игре «Зарничка», которая проводилась на базе «Соят-Нова» на Мацесте.  Игра для детей была очень интересная и увлекательная. Наши ребята, вместе с воспитанниками МДОУ 140 проходили различные испытания, военные эстафеты, занимательные квесты и ориентирование по карте. Мероприятие завершилось посвящением воспитанников ДОУ в ряды Юных Орлят. Но ещё одно восхищение ждало всех участников игры, по её окончанию. Вкусный военный обед – что может быть лучше для настоящих Юных орлят?