Осенний Винегрет у детей 4 группы.

Педагогами коррекционной группы № 4 было организовано для детей интересное, взаимодействие. 14 октября они провели итоговое мероприятие по лексической теме «Овощи». Дети и читали стихи об овощах, и отгадывали загадки, и водили урожайный хоровод, но самое главное, что на этом мероприятии были настоящие осенние овощи. И вот из этих даров осени ребята, очень старательно, вместе с воспитателями приготовили замечательный овощной салат «Винегрет». Такой салат, конечно же, детям показался невероятно вкусным и особенно полезным. Но гораздо интереснее для ребят стало не просто самим пробовать свой «шедевр», они с большим удовольствием угощали этим салатом других педагогов и специалистов детского сада. Наверняка своими яркими впечатлениями, а может и новым рецептом осеннего салата, дети обязательно поделятся со своими близкими дома.

Педагоги группы благодарят всех, кто оказал помощь в организации и проведении этого мероприятия.