Наше видео для участия в конкурсах.

Воспитанники вокальной студии «Ростиночка» под руководством своего педагога Байковой Маргариты Борисовны, подготовили песню военных лет «Вася-Василёк» для участия в ежегодном городском детском онлайн — конкурсе военно-патриотической песни для воспитанников дошкольных образовательных организаций г. Сочи, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г. г., «И все о той весне».

Воспитанники дополнительной образовательной программы по степ-аэробики, творческий коллектив «Морячки», под руководством своего педагога Стародубцевой Екатерины Сергеевны, подготовили танцевальное выступление на степах «Маленький кораблик» для участия во II городском ежегодном детском хореографическом онлайн фестивале – конкурсе «Танцевальный калейдоскоп». Желаем удачи!

Отряд «Непобедимый» с танцем-перестроением «Моя Армия самая сильная!», посвященном празднику Победы, подготовленном для участия во II городском ежегодном хореографическом онлайн фестивале-конкурсе для творческих коллективов ДОО г.Сочи «Танцевальный калейдоскоп» Руководители отряда — воспитатели группы: Мандрик Галина Павловна, Исакова Наталья Александровна, инструктор по физическому воспитанию Стародубцева Екатерина Сергеевна.