Консультация для педагогов на тему: «Методика организации и проведения сюжетно-ролевой игры с детьми дошкольного возраста».

В рамках подготовки к педсовету «Построение системы коррекционно-развивающей работы по овладению детьми самостоятельной связной грамотной правильной речи» 4.04.2018г. педагогами разных возрастных групп ДОУ Суминой Тамарой Валерьевной и Сытник Еленой Анатольевной была подготовлена и проведена консультация для педагогов на тему: «Методика организации и проведения сюжетно-ролевой игры с детьми дошкольного возраста». В связи с тем, что в сюжетно-ролевых играх дети общаются и обогащают свой словарный запас, целью проведения такой консультации стало проанализировать разные методы и приёмы, способствующие развитию коммуникативных навыков и активизации словаря и диалоговой речи.

5/5 - (1 голос)