Победа в городском экологическом конкурсе «Птичий марафон – 2018г».

МБУ ДО  Эколого-биологическим центром имени С.Ю.Соколова  (ЭБЦ) г.Сочи с 1 по 30 марта 2018г. был организован городской экологический конкурс «Птичий марафон – 2018г». Целью конкурса стало широкое вовлечение детей города в работу по сохранению и приумножению орнитологической фауны и формированию бережного отношения к пернатому миру родного города и края. Дети нашего учреждения разных возрастных групп, вместе со своими педагогами  приняли участие в этом конкурсе, и мы рады отметить,  что воспитанница старшей группы № 12 Мелихова Виктория, под руководством воспитателя Стенькиной С.В. стала его победителем, завоевав 2 место в номинации «Сувенир».

Поздравляем с победой! Искренне гордимся и радуемся вместе с вами!           Удачи вам и новых побед!

5/5 - (1 голос)