До свиданья, детский сад! Выпуск 2020г.

Во время карантина 2020г. приходится прощаться с вами, дорогие наши выпускники, необычно и дистанционно. Но мы любим и помним вас, ребята, и желаем вам удачи! Пусть в школе вам будет легко и интересно! А мы будем гордиться и радоваться всем вашим успехам и достижениям!

Педагоги и специалисты коррекционной группы № 4 МДОУ 9 г.Сочи поздравляют своих ребят с окончанием детского сада и желают успехов, удачи и много интересного в их новой школьной жизни.

Педагоги логопедической группы № 3 МДОУ 9 г.Сочи прощаются со своими выпускниками, отправляют поздравления с окончанием детского сада и дарят им и их родителям самые наилучшие пожелания в школе.

Прощальное видео для детей выпускной группы № 6 МДОУ 9 г.Сочи. Такое необычное прощание с детским садом во время карантина 2020г. Воспитатели группы Сытник Елена Анатольевна и Клименченко Анжелика Викторовна желают своим детям радости, задора, счастья и успехов!

Такое необычное поздравление для детей выпускной группы № 9 МДОУ 9 г.Сочи от воспитателя Тищенко Виктории Павловны с самыми теплыми и нежными пожеланиями!

5/5 - (1 голос)