Участие и победа во II городском детском конкурсе творческих коллективов «Золотая маска».

II городской детский конкурс творческих коллективов «Золотая маска»  для воспитанников дошкольных образовательных организаций, посвящённый 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне был организован и проведён дистанционно МДОУ детским садом № 140 с 25.03.2020 по 24.04.2020. Конкурс планировался с целью выявления, привлечения и поддержки способных, творчески одарённых детей в художественно-эстетическом развитии.

Педагоги нашего учреждения вместе со своими воспитанниками, театрализованным коллективом «В гостях у сказки», воспитатель – Маркарян Татьяна Владимировна, музыкальный руководитель – Байкова Маргарита Борисовна приняли участие в этом конкурсе и стали победителями в номинации «Театральная миниатюра», завоевав 2 место.

Поздравляем победителей! Удачи вам, ребята!