Дети 5 группы, вместе с педагогами и родителями поздравляют ветеранов С праздником Победы.

В преддверии важного праздника Дня Победы, с  целью формирования у детей чувства патриотизма, расширения у детей представлений о празднике День Победы, воспитания уважения к людям пожилого возраста и ветеранам,  8 мая  педагоги группы № 5 Каргина Е.В., Сумина Т.В., совместно с детьми своей группы, их родителями и школьниками  9«А» класса СОШ № 18,  организовали посещение ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Дети посетили Малайко Евгению Петровну, Амачаеву Нину Антоновну, Домбровскую Зою Дмитриевну. Во время визита дети поздравили ветеранов с предстоящим праздником, вручили благодарственные письма, подарки, прочитали стихи, совместно исполнили знакомые военные песни. От такого теплого взаимодействия и дети, и взрослые получили огромное количество положительных эмоций. Ветераны от неожиданности были приятно удивлены и растроганы до слёз.

5/5 - (1 голос)