9 декабря — День Героев Отечества.

9 декабря — День Героев Отечества — дань высочайшего государственного и общественного уважения к тем, кто удостоен самых почетных государственных наград — званий Героев Советского Союза, Российской Федерации, ордена Святого Георгия и ордена Славы.

У нас в этот день прошло торжественное тематическое занятие для детей подготовительного возраста. В гостях у ребят были участники юнармейского военно-морского клуба им.Адмирала Ф.Ушакова «Морской пехотинец», под руководством подполковника запаса Виноградова Святослава Аркадьевича — руководителя ДЮОО ГВПЦ «Юнармейцы Сочи». Дети получили огромное количество интересной информации об этом дне и героях Отечества, а так же о работе юнармейского клуба и ребятах его посещающих.

Подготовила мероприятие инструктор по физическому воспитанию Стародубцева Екатерина Сергеевна.

5/5 - (1 голос)