Проведение IV ежегодного тематического городского детского хореографического онлайн фестиваля – конкурса «Танцуй, Россия!»

В соответствии с приказом управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края от 22.01.2024 г. № 83 «О проведении IV ежегодного тематического городского детского хореографического онлайн фестиваль – конкурса «Танцуй, Россия!» для творческих коллективов дошкольных образовательных организаций г. Сочи, приуроченного к празднованию Дня защитника Отечества, в период с 20 февраля 2024 года по 20 марта 2024 года нашим учреждением, МДОБУ детский сад  № 9 города Сочи, организован и проведён Конкурс. В конкурсе приняли участие 22 дошкольных образовательных организаций г. Сочи: № 7, № 9, № 23, № 34, № 41, № 56, № 63, № 67, № 72, № 81, № 92, № 104, № 113, № 114, № 115, № 118, № 120, № 126, № 140, № 166, МОБУ ООШ 81 (дошкольный модуль).

Конкурс был проведен дистанционно и представлен 29 конкурсными выступлениями по 7 номинациям. Организатором конкурса стала музыкальный руководитель МДОБУ 9 — Филонова Светлана Васильевна. По итогам конкурса все победители, члены жюри, а также руководители ДОО г. Сочи, принявшие участие в конкурсе, были награждены именными дипломами и благодарственными письмами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края.

Благодарим всех организаторов конкурса, членов жюри, руководителей ДОО, а также все команды, принявшие в нём участие, за активную слаженную и творческую работу.