Праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Другие фото с праздничных утренников можно увидеть в разделе «Как мы живём»

Праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

На предпраздничной неделе, с 4 по 7 марта, нашем детском саду во всех возрастных группах прошли незабываемые праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню! Наши маленькие артисты читали стихи, пели, плясали, играли вместе с со смешными и весёлыми персонажами и просто сияли перед зрителями в качестве ведущих, раздаривая свою яркую энергию и искреннюю радость. Дети играли и шалили вместе со своими мамами в коммуникативных играх и сами получили массу положительных впечатлений от проведённых мероприятий. Наши замечательные мамы и бабушки, принимая такие трогательные поздравления, переполненные добрыми и позитивными впечатлениями, делились своими эмоциями и искренне благодарили педагогов, подготовивших с их детьми эти праздники.

Благодарим всех женщин за поддержку и поздравляем с наступающим праздником весны – 8 марта. Счастья вам, мира, любви и благополучия!

Другие фото с праздничных утренников можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп»

Выставка работ воспитанников художественной школы ДХШ № 3 г.Сочи.

На предпраздничной неделе, в рамках тесного взаимодействия с социумом, с 1 по 7 марта, в нашем детском саду была организована удивительная выставка работ детей, посещающих художественную школу ДХШ № 3 г.Сочи.  Очень приятным моментом оказался тот факт, что среди юных художников оказались работы и наших бывших воспитанников, и ребят, теперь посещающих художественную школу.    А чтобы больше заинтересовать   наших детей    этим видом творчества, педагоги художественной школы провели мастер-классы   с детьми подготовительных групп.

Благодарим педагогов художественной школы за организацию выставки и такого интерактивного взаимодействия.