Праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

На предпраздничной неделе, с 4 по 7 марта, нашем детском саду во всех возрастных группах прошли незабываемые праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню! Наши маленькие артисты читали стихи, пели, плясали, играли вместе с со смешными и весёлыми персонажами и просто сияли перед зрителями в качестве ведущих, раздаривая свою яркую энергию и искреннюю радость. Дети играли и шалили вместе со своими мамами в коммуникативных играх и сами получили массу положительных впечатлений от проведённых мероприятий. Наши замечательные мамы и бабушки, принимая такие трогательные поздравления, переполненные добрыми и позитивными впечатлениями, делились своими эмоциями и искренне благодарили педагогов, подготовивших с их детьми эти праздники.

Благодарим всех женщин за поддержку и поздравляем с наступающим праздником весны – 8 марта. Счастья вам, мира, любви и благополучия!

Другие фото с праздничных утренников можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп»