Новогодние карнавальные праздники.

На предпраздничной неделе, с 24.12 по 27.12 в нашем детском саду для детей всех возрастных групп были организованы и проведены праздничные новогодние представления.

Сколько добрых и положительных эмоций получили и дети, и их родители на этих праздничных карнавалах, где смогли попасть в настоящую новогоднюю сказку и встретиться с различными сказочными персонажами, поиграть, потанцевать вместе с ними и показать свои творческие способности и вокальные данные. Живые и неподдельные эмоции продемонстрировали дети при встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой и, конечно же, при получении таких долгожданных подарков!

Новогодний торжественный зал, нарядная красавица-Ёлка, много зажигательной музыки, ярких хороводных плясок и песен, огромное количество стихов для гостей и Деда Мороза, интересные и шуточные игры со сказочными героями и родителями, красивые подарки из рук самой Снегурочки и Мороза — что может больше порадовать детей на празднике?! Радостные дети, счастливые родители, довольные и удовлетворённые проделанной работой педагоги, долго ещё будут вспоминать красивые праздники, разглядывая эти новогодние фотографии.

С новым годом всех!!! Счастья, мира, благополучия и исполнения всех желаний!