Участие и победа в городском конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя снежинка».

В декабре, в преддверии нового года, на базе МДОУ № 23, для воспитанников старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г.Сочи, был проведён городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодняя снежинка».

Наши воспитанники старших групп № 8 (воспитатели Мандрик Г.П., Исакова Н.А.), группы № 10 (воспитатель Барашвили Л.Л.), вместе со своими педагогами приняли участие в этом творческом конкурсе.

Основной задачей конкурса было развитие творческих способностей детей и стимулирование их к применению полученных знаний, умений и навыков конструктивной деятельности. Дети проявили самые лучшие свои творческие качества и среди них были выявлены победители, занявшие призовые места.

Корелова Татьяна — 2 место (рук-ль Барашвили Л.Л.)

Сытник Екатерина — 2 место (рук-ль Исакова Н.А.)