Выставка детских рисунков, плакатов и открыток на тему «Мы живем в России!».

В рамках реализации работы по нравственному воспитанию дошкольников, с целью воспитания у них патриотических чувств, любви к родной стране и гордости за неё, накануне важного  события  для России, в нашем саду была проведена активная работа  на тему: «Мы живем в России!».  С детьми  проводились беседы, с показами тематических видеоматериалов, заучивались стихи, песни, музыкально-ритмические композиции и танцы. В результате этой работы у детей появилось желание отразить все свои впечатления по этой теме в рисунках, плакатах и открытках.  Дети создавали свои шедевры дома с родителями и с педагогами в группах. Таких рисунков оказалось огромное количество, и лучшие из них стали экспонатами выставки с одноимённым  названием «Мы живем в России!».  Сколько фантазии, любви  и гордости вложили авторы в свои замечательные творческие работы!

Благодарим всех родителей, понимающих и помогающих своим детям творчески  развиваться! Совместное творчество очень сближает. Спасибо за вашу активную жизненную позицию! Удачи вам и вашим детям!