Подготовка к празднику, посвященному Международному женскому дню 8 марта.

В преддверие красивого, весеннего и душевного праздника 8 марта, педагоги всех возрастных групп, вместе с воспитанниками готовили сюрпризы для любимых мам. Сколько интересных и оригинальных идей воплотили они в своих творческих работах. А сколько сил, стараний, тепла и любви вложили дети в эти красивые и трогательные  подарки, которые предназначались для любимых мам! Самые интересные из этих работ были размещены  на выставке  творческих работ на тему: » Моей любимой мамочке»,  которая была организована в нашем детском саду накануне праздника.

Наши  мамы, вместе со своими детьми,  приняли активное участие в организации этой выставки, показали свое творчество, мастерство и умения. Все работы и поделки получились весьма интересными и своеобразными.  Были представлены яркие  цветочные композиции из разных материалов,  выполненные в самой разной технике и с использованием различных приемов рисования и аппликации. Все работы были красиво оформлены и выглядели эстетично и оригинально. Такие замечательные  и творческие работы  всегда дарят праздничное весеннее настроение всем, кто имеет возможность ими любоваться!

Мы благодарим наших родителей принявших активное участие в организации и оформлении выставки к Международному женскому празднику!