Победа нашего воспитателя в конкурсе видеороликов, по итогам «Блиновского Разгуляя».

164_1 (Копировать)

18 февраля 2018г. на территории лесопарка «Блиново» проводился праздник широкой Масленицы «Блиновский Разгуляй», о котором мы уже сообщали. Команда воспитанников нашего детского сада принимала участие в этом ярком  праздничном мероприятии.  Педагог нашего учреждения Гринь Екатерина Юрьевна, в составе команды снимала фото и видео этого события.  Отснятые материалы она обработала и создала видеоролик, с которым  приняла участие в конкурсе видеороликов среди участников праздника. Конкурс  был инициирован педагогом  ЦДЮТиЭ  и организатором мероприятия  Горбатенко З.И. с целью выявления  новых талантливых педагогов. Гринь Екатерина Юрьевна стала его победителем, заняв 1 место,  и получила денежный приз за свой видеоролик.

Гордимся и поздравляем нашего активного и творческого педагога! Счастья, здоровья вам, Екатерина Юрьевна, профессионального роста и новых творческих  свершений.

Видеоролик, занявший 1 место, можно посмотреть в разделе «Наше видео»