Здравствуй Лето!!!

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых. Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас.

1 июня, первый день, самого теплого, яркого, красочного времени года — лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей.

В нашем детском саду, 3 июня по традиции, было организовано и проведено веселое праздничное мероприятие, праздник для детей, под названием «Здравствуй лето!», приуроченный к этому дню.

Мероприятие проходило на свежем воздухе, каждая группа украсила свои прогулочные площадки декорациями из цветов и бабочек, воздушных шаров и флажков.  Ребята участвовали в веселых эстафетах, танцевали, отгадывали загадки, рисовали на асфальте, рассказывали стихи. Весь детский сад сиял от детских улыбок и веселого ребячьего смеха – в нашем детском саду развернулся настоящий яркий и красочный праздник. Этот праздник призван побудить взрослых еще раз задуматься о правах детей, а также показать малышам, насколько они любимы и оберегаемы. Ведь ничего не может быть дороже детских улыбок!

5/5 - (1 голос)