Защита исследовательского проекта подготовительной группы № 7, посвященного 80-летию снятия блокады Ленинграда.

Сегодня, 26.01.24г., накануне большого российского события – 80-летия со дня снятия блокады Ленинграда, в нашем детском саду прошло тематическое мероприятие для детей подготовительного возраста — защита поэтапного исследовательского проекта подготовительной группы № 7, посвященного 80-летию снятия блокады Ленинграда. Дети со своими педагогами долго изучали исторические материалы, великолепно подготовились и с увлечением рассказывали о своих открытиях и впечатлениях своим сверстникам из других подготовительных групп. Подготовили и провели данное мероприятие воспитатели группы № 7 Григорьева В.Н. и Марухина Е.Н.

Мы гордимся нашими маленькими исследователями! Как важно помнить такие события и знакомить с ними наших детей, чтобы они никогда не могли повториться. Гордимся нашими педагогами и детьми и благодарим за огромную проделанную работу!

Материалы проекта, изученные детьми.