Заседание папиного клуба «Замечтательные папы», посвященное Дню защтиника Отечества.

Замечательный, искренний и тёплый праздник, посвященный Дню защитника Отечества  был организован и проведен  в нашем детском саду 20 февраля,  накануне праздника. Это мероприятие было организовано для  пап наших воспитанников, и стало очередным заседанием  клуба пап «Замечтательные папы».  Для наших дорогих гостей был подготовлен праздничный концерт, где дети смогли поздравить своих пап, подарив им подготовленные заранее музыкальные подарки, стихи песни и танцевальные композиции. А далее, за чашечкой чая, угощаясь неповторимыми пирогами от наших поваров, наши папы получили возможность  познакомиться друг с другом, пообщаться, увидеть трогательные и поучительные тематические видеоролики и видео интервью с их детьми,  поговорить о важных и актуальных вопросах воспитания на тему «Роль отца в семье», принять поздравления от детей и взрослых и, конечно же,  в финале, общее  фото на память. Яркие эмоции, много положительных   добрых пожеланий, открытых улыбок и хорошего настроения!!! Всем этим от души делились и приглашенные гости, и организаторы праздника.

Другие фото с этого праздника в разделе «Фотокалейдоскоп».

5/5 - (1 голос)