Всероссийская акция «Безопасность детства- 2020».

В рамках реализации Всероссийской акции «Безопасность детства- 2020» в нашем детском саду в каждой возрастной группе были подготовлены и размещены в родительских уголках рекомендации по профилактике бытового, водного, ожогового травматизма, по дорожно-транспортному травматизму и травматизму на объектах железной дороги, а так же, не менее важная информация о профилактике выпадения детей из окон.
10 июля, в каждой возрастной группе, воспитателями были проведены беседы с детьми о профилактике различного вида травматизма, а также практические занятия с детьми на тему «Оказание первой медицинской помощи». Занятия были проведены инструкторами по физическому воспитанию Стародубцевой Е.С. и Копашевидзе М.М. в форме мастер-классов на прогулочных площадках разных возрастных групп.

5/5 - (1 голос)