Участие и победа в городском конкурсе чтецов «О доблестях, о Подвиге, о Славе!», посвящённом празднику Победы в Великой Отечественной Войне.

30 апреля, с целью воспитания у детей гражданственности, чувства патриотизма и уважения к бессмертному воинскому подвигу, приобщения детей к культурно-историческому наследию, на базе МДОУ 105 был проведён городской конкурс чтецов среди воспитанников старшего дошкольного возраста МДОУ г.Сочи «О доблестях, о Подвиге, о Славе!», посвящённый празднику Победы в Великой Отечественной Войне. Основными задачами мероприятия стали создание атмосферы литературного праздника, посвященного Дню Победы, выявление и поощрение творческих, талантливых детей, предоставление им площадки и возможности для самовыражения.

От нашего учреждения в этом конкурсе приняли участие Рязанов Юрий, воспитанник подготовительной группы № 5, руководитель Сумина Тамара Валерьевна и Оганян Элеонора, воспитанница логопедической группы № 3, руководитель Маркарян Татьяна Владимировна.

Дети стали победителями: Оганян Элеонора завоевала 2 место, Рязанов Юрий – 3 место.

Мы рады приветствовать победителей! Так держать! Гордимся и желаем новых творческих побед ребятам и их педагогам!

4.2/5 - (5 голосов)