Традиционный осенний винегрет в логопедической группе.

IMG-20171027-WA0002 (Копировать)

Логопедическая группа не изменяет своим традициям! Каждый  год осенью педагоги группы со своими воспитанниками готовят итоговый тематический осенний праздник,  где  в присутствии родителей, дети в игровой форме, а так же в театрализации, могут продемонстрировать свои знания по теме.

IMG-20171027-WA0001 (Копировать)

В этом году был качественно усовершенствован репертуар, но финал, а это самое интересное и запоминающееся, остался прежним: дети с мамами приготовили вкуснейший винегрет. Этот замечательный осенний салат пробовали сами, угощали родителей, а так же порадовали педагогов и специалистов. Такие замечательные встречи с яркими эмоциями и хорошим настроением  надолго остаются в памяти и детей и их родителей. Хорошие и добрые традиции – это очень важная составляющая в семейном воспитании!!!

4.6/5 - (5 голосов)