Тематический, спортивный, военно-патриотичекий праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

22 февраля  в музыкальном зале, с детьми подготовительных групп прошел тематический, спортивный, военно-патриотичекий праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На мероприятие  в подготовительных и логопедической группах были приглашены папы воспитанников, которые принимали активное участие во всех играх, состязаниях и аттракционах.  Дети пели тематические песни, поздравляли своих мужчин, выполняя торжественные упражнения-перестроения, читали стихи, дарили гостям свои музыкальные выступления. Они весело, с огромным желанием и интересом играли в разные игры,  с гордостью смотрели видео презентацию «Моя Армия самая сильная!», и, конечно  же, в  конце праздника,  с фотографируясь вместе с папами и гостями праздника, вручили своим папам   подарки, бережно выполненные,  накануне, своими руками.

Другие фотографии можно увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп».

5/5 - (4 голоса)