Победа наших детей во II Всероссийском творческом конкурсе декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги»

n_361fotoВпервые в истории нашего учреждения, самые маленькие дети первой младшей группы № 1, под руководством своих воспитателей Черновой Галины Николаевны  и Гаджимагомедовой Инны Сергеевны, стали участниками II Всероссийского конкурса декоративно-прикладного искусства «Эксклюзивная закладка для книги» в Центре международного сотрудничества «Русская культура». Несмотря на  такой возраст, 2-3 года, многие дети стали победителями этого конкурса. Все дети получили в портфолио свои первые наградные документы: дипломы и сертификаты.

• Быковская Анисия – 1 место;
  • Ткач Юрий – 1 место;
  • Гирченко Гордей – 2 место;
  • Гирченко Ульяна – 2 место;
  • Гирченко Аким – 2 место;
  • Волобуева Тамара – 3 место.

Остальные дети, участвовавшие в конкурсе, получили  сертификаты лауреатов этого конкурса:

Мартынец Виктория, Денисенко Данил, Гирченко Гордей, Ашенбреннер Ангелина, Волобуева Тамара, Нагабедян Давид,  Давтян Артур, Карпов Виктор,  Ткач Юрий, Овсепян Диана,  Дубяга Ева, Бунакова Мария, Сумин Артем, Горляк Арсений,  Гирченко Аким, Быковская Анисия, Гирченко Ульяна, Ахметов Амир.

Поздравляем наших маленьких конкурсантов, видим их большущий творческий потенциал и желаем  огромного количества достижений и побед разного уровня. Вы – молодцы! Мы вами гордимся!!!

3/5 - (2 голоса)