10.06.2016 | День России в нашем детском саду

10 июня, накануне празднования Дня России, в нашем детском саду, для детей старшего возраста было организовано тематическое мероприятие, посвященное Дню России.                                                            Дети имели возможность  увидеть интересные познавательные видео материалы, услышать информацию об истории и традициях праздника, продемонстрировать свои знания о символах России, о краеведении, о празднике в целом.                                                                               К празднованию этого дня, дети подготовили замечательные трогательные стихи о Родине, о Москве, о флаге, о гербе, о родном городе и многие другие, пели любимые песни о России, о мире и  дружбе. Впервые на таком мероприятии со  стихами о Родине выступили дети 1 младшей группы, чем очень порадовали всех гостей праздника.                                                                                                                               В завершении праздника, дети фотографировались, играли, радовались, обнимались, поздравляя друг друга с Днем России, и делились положительными эмоциями.

5/5 - (1 голос)