Объединённое заседание клубов мам и бабушек, посвященное Дню матери.

Замечательный, трогательный и весёлый праздник, посвященный Дню Матери  был проведен  в нашем детском саду  в последний день  ноября. Это мероприятие было организовано для мам и бабушек наших воспитанников, и стало очередным заседанием объединенного клуба мам «Вера, надежда и любовь» и клуба бабушек « Берегиня». Наши дорогие гости: мамы и бабушки, в очередной раз собравшись за чашечкой чая, получили возможность  познакомиться друг с другом, пообщаться, увидеть трогательные видеоролики и видео интервью с их детьми,  поговорить о важных и актуальных вопросах, принять поздравления от детей и взрослых и, конечно же, весело провести время, играя в весёлые коммуникативные игры, распевая  известные песни и фотографируясь  на память. Яркие эмоции Много положительных эмоций, добрых пожеланий, открытых улыбок и хорошего настроения!!! Всем этим от души делились и приглашенные гости, и организаторы праздника.

5/5 - (1 голос)