Объединённое заседание клубов мам «Вера, надежда, любовь»  и бабушек «Берегиня», посвященное  Дню Матери.

Уже несколько лет, по традиции, в рамках реализации клубной работы, в нашем детском саду проходят объединенные заседания клубов мам «Вера, надежда, любовь»  и бабушек «Берегиня», посвященные  Дню Матери. Очередное такой праздник, организованный для мам и бабушек наших воспитанников, прошел 29 ноября. Тема проведенного мероприятия «Самый ценный подарок для ребёнка — это внимание и любовь родителей»

Праздник получился теплым, ярким и трогательным! Наши приглашенные мамы и бабушки в теплой и дружественной обстановке, за чашечкой чая с угощением, имели возможность познакомиться друг с другом, пообщаться посмотреть видеоматериалы и видео интервью с их детьми по заявленной теме. Они с большим удовольствием принимали музыкальные поздравления от педагогов и своих маленьких артистов, сами пели, танцевали, играли в коммуникативные игры и просто радовались тесному и дружному взаимодействию. Общее фото на память, масса положительных эмоций и хорошего настроения надолго запомнятся всем участникам данного мероприятия.

5/5 - (2 голоса)