Ноговодние праздники.

Предпраздничная неделя с 21 по 25 декабря в нашем учреждении была ознаменована проведением детских новогодних праздничных мероприятий. Несмотря на все карантинные ограничения, праздники для детей всех возрастных групп были проведены вовремя, согласно графику. И даже то разочарование, что мероприятия  проходили не в торжественном зале, а в каждой возрастной группе отдельно, не смогло омрачить его праздничного настроения.

Сказочно нарядные ребятишки очень радостно и эмоционально веселились на своём карнавале, смогли встретиться со сказочными персонажами: Дедом Морозом и Снегурочкой, пообщаться с ними, пошутить, поиграть, потанцевать, отгадать их загадки и спеть для них свои любимые новогодние песни. Ну и конечно, долгожданные традиционные новогодние подарки от сказочных новогодних героев, получили все дети без исключений.

Много ярких красок, новой современной зажигательной музыки, шуток, игр, затей и смеха, помимо сладких сюрпризов и игрушек, получили ребятишки на этих праздниках. И, конечно, огромное количество разных фотографий, будет долго напоминать детям об этих новогодних утренниках.

5/5 - (1 голос)