Победа в открытом городском конкурсе «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений г.Сочи».

С целью создания новогодней атмосферы и праздничного настроения жителей города, улучшения его внешнего эстетического облика, а также повышения инициативы организаций на распространение и практическое применение новаторских идей по праздничному декоративно-художественному и световому оформлению объектов и территорий г.Сочи, в период с 15 сентября по 25 декабря был проведён открытый городской конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений г.Сочи».

Наше учреждение приняло участие в этом конкурсе и стало победителем, завоевав второе место в номинации «Лучшее новогоднее оформление дошкольного учреждения образования». Руководитель МДОУ 9 на педагогическом совете поблагодарила всех педагогов и других сотрудников за активную помощь в организации всех работ по оформлению детского сада и продемонстрировала всем полученные призы за эту победу.

Поздравляем   заведующего МДОУ детского сада № 9, Шаповалову Ольгу Юрьевну, а также весь коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения № 9 и замечательных родителей наших воспитанников с этой общей заслуженной победой.

Фотграфии новогоднего оформления в разделе «Как мы живём» за 14.12.2020г. Подготовка к новому году.

5/5 - (1 голос)