Наше участие в городских мероприятиях, посвященных Великой Победе.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.     9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

В связи с этим, 9 мая в городе организованы различные мероприятия: праздничные шествия, митинги, концерты, акции «Бессмертный полк» и «Свеча памяти».  Сотрудники нашего учреждения со своими семьями, воспитанники детского сада со своими родителями приняли активное участие во всех заявленных городских мероприятиях и достойно продемонстрировали своё тёплое и трепетное отношение к празднику, сплоченность и ответственность.

5/5 - (2 голоса)