Проект «А нам — современную спортивно-игровую площадку».

Наименование проекта «А нам — современную спортивно-игровую площадку»

Краткое наименование ОО (в соответствии с уставом) МДОБУ детский сад № 9 города Сочи

Руководитель ОО (Ф.И.О.) Шаповалова Ольга Юрьевна

Информация о проекте

Краткое описание проекта  (описание проблемы, на решение которой направлен проект; ожидаемые результаты) Мероприятия, направленные на физическое развитие наших воспитанников, проходят в физкультурном зале и на спортивной площадке, в особенности в теплое время года, где помимо решения воспитательно – образовательных задач так же проводятся все массовые мероприятия.

На сегодняшний день спортивная площадка нуждается в замене ограждения и оснащении новым спортивным оборудованием для создания более современных, многофункциональных и благоприятных условий для проведения массовых мероприятий и повышения качества работ, направленных на физическое развитие воспитанников.

Цель Благоустройство территории дошкольной образовательной организации и создание безопасных условий для физического роста и развития воспитанников.
Задачи •        благоустроить территорию детского сада, как неотъемлемой части микрорайона Кудепста;

•        создать безопасные условия на территории МДОБУ, заменив ограждение спортивной площадки;

•        повысить качество мероприятий в учреждении, направленных на достижение цели.

Срок реализации проекта 6 месяцев (01.06.2024г. – 30.11.2024 г.)
Общая стоимость проекта

(тыс., руб.)

500 000,00 руб.
Инициативные платежи

(тыс., руб.)

50 000,00 руб.
Место реализации проекта Проект будет реализовываться на территории муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад комбинированного вида № 9 муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края по адресу: 354066 Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ростовская 10.
Целевые группы

(прямые благополучатели)

Воспитанники детского сада, их родители (законные представители), воспитанники дошкольных образовательных организаций города.
Сведения об инициаторах проекта Демерчян Надежда Агасеровна представитель инициативной группы
Контактные данные (телефон,

dou9@edu.sochi.ru

Ссылки на проект, презентацию, фотоматериалы Ссылки на следующие документы:

ИНФОРМАЦИЯ для размещения на официальном сайте по проекту «А нам — современную спортивно-игровую площадку»

Информация по проекту.

Заявка по проекту «А нам — современную спортивно-игровую площадку»

Заявка по проекту.

Проект «А нам — современную спортивно-игровую площадку»

Смета по проекту «А нам — современную спортивно-игровую площадку»

Смета по проекту.

Презентация проекта «А нам — современную спортивно-игровую площадку»