Городской экологический месячник, посвященный Международному дню Матери-Земли. Победа наших воспитанников.

Во исполнение приказа управления по образованию и науке администрации г.Сочи от 12.03.2019г № 311 в период с 11 марта по 12 апреля 2019г.  МБУ ДО ЭБЦ (Эколого-биологическим центром) был организован и проведён экологический месячник, посвященный Международному дню Матери-Земли.В конкурсах месячника приняли участие более 2000 воспитанников из разных образовательных учреждений г.Сочи.

Наше учреждение тоже не осталось в стороне от этого городского и масштабного события. Воспитанники старших групп, под руководством своих наставников-педагогов приняли участие в конкурсе и стали его победителями:

• Творческий коллектив воспитанников старшей группы № 6, воспитатель Сытник Елена Анатольевна занял 3 место в номинации: Театрализованное представление и мини-спектакли «Пусть будет чистая Земля!»
  • Кюлян Мелик, воспитанник старшей группы № 9, воспитатель Тищенко Виктория Павловна занял 3 место в номинации: творческий конкурс «След цивилизации».

Поздравляем победителей и благодарим педагогов, которые подготовили детей для участия в таком важном конкурсе! Удачи вам, ребята, и  побед в новых конкурсах и фестивалях!

3.7/5 - (3 голоса)