Барсик из Фан клуба ФК Сочи в гостях у ребят на мероприятии «Папа может».

В рамках реализации  проектной деятельности инструктора по физическому развитию, Стародубцевой Екатерины Сергеевны, «Футбол в детском саду», 7 февраля было организовано и проведено тематическое мероприятие,  приуроченное к 23 февраля совместно с папами «Папа может», на котором приглашенным гостем стал Барсик из Фан клуба ФК Сочи.

Цель мероприятия: привлечь родителей к совместной деятельности с детьми, развивать соревновательные качества, пропагандирование здорового образа жизни.
Мероприятие прошло на высшем уровне и удостоилось наивысшей оценки со стороны присутствующих родителей воспитанников нашего детского сада.  Самым ценным и значимым для организаторов данного мероприятия стала оценка детей, выраженная в их радости и восхищении.
Приглашённые гости помогли организовать и провести Екатерине Сергеевне для  воспитанников старших групп весёлые игры и эстафеты, Участникам были вручены грамоты, и подарки /брелоки/ с символом ФК Сочи.