Экскурсия с воспитанниками в ботанический сад-музей «Дерево Дружбы».

В рамках реализации проекта кружка «Туристята», его руководители — инструктор по физическому воспитанию Копашевидзе М.М. и психолог Гринь Е.Ю.  организовали и провели со своими воспитанниками экскурсию в ботанический сад-музей «Дерево Дружбы». Мероприятие было проведено 11 декабря, с целью знакомства с достопримечательностями родного города и воспитания любви и бережного отношения к природе родного края.

Общий городской субботник.

В целях организации работ по благоустройству и наведении санитарного порядка на территории города Сочи, формирования комфортной городской среды, 11 декабря 2021 год был объявлен городской субботник, в котором принимали участие все работники системы образования, в том числе и работники нашего детского сада.

11 декабря с 9:00 до 13:00 работники детского сада, во главе с заведующим детского сада, Шаповаловой Ольгой Юрьевной, совместно с родителями воспитанников, приняли участие в городском субботнике.

Были выполнены виды работ: очистка территории образовательной организации и прилегающих к нему территорий от бытового мусора и растительных отходов, были обрезаны кустарники, помывка сооружений, покос травы и многое другое.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам учреждения, а так же родителям, которые отозвались на эту инициативу и приняли участие в городском субботнике.