Спортивная квест-игра «Единство народа – великая сила!»

Патриотическое воспитание занимает одно из первых мест в воспитательном процессе учреждения в программе воспитания. Именно в дошкольном возрасте у ребёнка закладываются основы личностных ориентиров, яркие воспоминания и впечатления, связанные с формированием патриотизма, делающие детей гордыми защитниками своей Родины.  Воспитание гражданина — патриота своей многонациональной страны – вот главная задача этого направления.

Сегодня, 12 ноября, в рамках реализации проекта инструктора по физическому воспитанию Стародубцевой Е.С. «Отважные Юные орлята», была организована и проведена спортивная квест-игра «Единство народа – великая сила!», где наши отважные юнармейцы продемонстрировали свои лучшие спортивные качества и умения и сноровку.