Участие наших педагогов во Всероссийском педагогическом конкурсе «Идеи дошкольного образования».

p1030216-kopirovat

Наши педагоги: Шаповалова Ольга Юрьевна – зам. завед по ВМР, Рубцова Любовь Викторовна – учитель-логопед, Джамиева Мира Муслимовна –воспитатель, Маркарян Татьяна Владимировна – воспитатель приняли участие в  Всероссийском дистанционном конкурсе «Идеи дошкольного образования» со своими методическими разработками на веб.сайте:Publikation.ruПедагоги были награждены организаторами конкурса заслуженными дипломами, а Шаповалова О.Ю., как победитель, завоевав 3 место, получила сертификат проекта электронных публикаций « Публикатор» и  подтверждение публикации своего материала в Международном электронном научно-практическом журнале «Научная среда».
Мы  гордимся достижениями наших педагогов и желаем  дальнейшего творческого и профессионального роста.

Участие и победа на IV Молодежном открытом районном фестивале-конкурсе поэзии «СОЮЗ и МУЗЫ, и ДУШИ», посвященном году Кино.

1-kopirovat

4 ноября в Доме культуры «Кудепста», с целью возрождения и развития искусства декламации, культивирования позитивного отношения к русской поэтической мысли, был проведен  IV Молодежный открытый районный фестиваль-конкурс поэзии «СОЮЗ и МУЗЫ, и ДУШИ», посвященный году Кино.

Дети нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе в номинации «декламация» (художественное слово). Полищук Маргарита, Григорян Арина, новичков Алексей достойно выступили и были награждены грамотами дипломантов конкурса.

А Ермилова Александра стала победителем конкурса, завоевав 1 место.

Поздравляем победителя и участников конкурса и очень гордимся вашими достижениями, ребята!!! Удачи вам и успехов на вашем творческом пути!!!