19.02.2016 | Участие нашей команды «Спортсмены» в районном спортивном мероприятии «Олимпийские резервы — 2016 года

В целях формирования у дошкольников устойчивой мотивации на здоровый образ жизни и популяризации подвижных игр, как средства активного отдыха, воспитание у детей интереса к двигательной активности, 19 февраля 2016г. на базе гимназии № 5   п.Хоста были проведены соревнования по подвижным эстафетным играм среди детей старшего дошкольного возраста Хостинского района. г.Сочи         «Олимпийские резервы – 2016 года».

Команда детей, представляющая наш детский сад, под названием «Спортсмены» участвовала в этом масштабном мероприятии и заняла почетное 2 место, проявив свои самые лучшие спортивные качества и мастерство.

Подготовили команду для участия инструкторы по физическому воспитанию нашего детского сада Копашевидзе М.М и Стародубцева Е.С.

1/5 - (1 голос)