18.02.2016 | Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

18 февраля 2016г. на спортивной площадке нашего дошкольного учреждения, с детьми старшего возраста были проведены праздничные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества. Каждая группа старших и подготовительных групп подготовила свою команду для участия в спортивных соревнованиях, приуроченных к этому празднику.  Так среди старших групп соревновались команды: «Десантники» — группа № 7;«Бригантина» — группа № 9;  «Спецназ» — группа № 10.  Среди групп подготовительного возраста были представлены команды: «Пограничники» — группа № 3; «Лётчики» — группа № 5;  «Военная братва» — группа № 6; «Мотострелки» — группа № 12.

Соревнуясь между собой, команды детей проявили свои самые лучшие спортивные и коммуникативные качества: дружбу, сплоченность, выносливость, быстроту реакций, сноровку и др.  По окончании спортивного мероприятия все команды получили заслуженные грамоты, и подарки.

Праздники были подготовлены инструкторами по физической культуре Копашевидзе М.М., Стародубцевой Е.С., за музыкальное оформление праздника ответственны музыкальные руководители Байкова М.Б., Филонова С.В. Воспитатели всех групп старшего возраста отвечали за подготовку команд для участия в спортивном празднике.