10-летие Олимпиады в Сочи.

7 февраля 2014 года открылись XXII зимние Олимпийские игры, которые прошли в нашем великолепном городе Сочи.

В преддверии 10-летия со дня Олимпиады в Сочи, в нашем детском саду прошли спортивные развлечения для детей старшего дошкольного возраста, посвященные этому масштабному российскому событию. Мы хотели, чтобы каждый ребенок смог почувствовать себя участником этого великого спортивного праздника.
Наши малыши с увлечением приняли участие в эстафетах, познакомились с зимними видами спорта, проявили свои спортивные навыки и, конечно же, насладились веселой и дружеской атмосферой.
Мы благодарим всех педагогов и детей за активное участие и рады, что вместе мы смогли воссоздать атмосферу великого спортивного праздника прямо у нас в детском саду!