01.06.2016 | Выступление наших маленьких казачат на празднике, посвященном Дню защиты детей в парке «РИВЬЕРА».

Зажигательным, ярким и эмоциональным выступлением порадовали наши воспитанники всех гостей и участников большого детского праздника, посвященного Дню защиты детей в парке «РИВЬЕРА», ставшим уже традиционным.  В этот раз они представляли «Казачий танец» и любимую ими песню «Казачата». Дети в казачьих костюмах так зажигали на сцене, что зарядили своей позитивной энергией всех присутствующих зрителей, которые очень тепло принимали их выступление, пели и приплясывали вместе с ними, и долго не отпускали маленьких артистов, дружно аплодируя.

Наши маленькие казачата, в знак благодарности за их яркое выступление, получили билеты на аттракционы и в дельфинарий и аквариум.

Благодарим всех родителей, поддержавших своих ребят-артистов и, конечно же, педагогов, ответственных за выступление: музыкального руководителя Байкову М.Б. и воспитателя Барашвили Л.Л.