01.06.2016 | День защиты детей в нашем детском саду.

День защиты детей в нашем детском саду прошел ярко, интересно, весело.  Для детей старшего и подготовительного возраста были организованы творческие мастерские: литературно-театральная, художественно-эстетическая, творческая, где дети могли проявить свои способности, продемонстрировать свои умения, создавая  творческие работы. Все детские работы были представлены на выставке достижений, в завершении  праздника.   Детей младшего возраста порадовали игры с шарами, мыльными пузырями, мелками, а так же демонстрацией театрализованных представлений, подготовленных детьми логопедической группы.

Весёлые игры, яркая эмоциональная музыка, зажигательные танцы и интересные виды деятельности создавали у детей отличное настроение и оставили массу положительных эмоций.