Выпускные праздники.

Весело, ярко, торжественно прошли праздники прощания с детским садом у воспитанников подготовительных групп нашего детского сада на этой неделе 26 и 27 мая. Эти последние праздники в саду запомнятся не только детям, но и их родителям, которые готовились не меньше, чем их ребятишки. Ведь невероятное количество добрых и радостных эмоций пережили они вместе со своими детьми за время пребывания в детском саду, поэтому так трогательно звучат все слова и песни расставания, все слова напутствий и пожеланий. Дети ведь уже выросли, начинается новый интересный этап в их жизни, поэтому только позитивные эмоции и стремление к достижению новых целей и задач!

Дети красивые, нарядные и уже такие повзрослевшие и уверенные, но всё ещё наивные и открытые, вместе, с героями и персонажами праздников танцуют, поют, радуются сюрпризам, верят в волшебство и предсказания, и с огромным удовольствием проходят все испытания и легко и непринуждённо выполняют задания, чтобы получить заветные «волшебные пятерки», которые обязательно должны помочь отлично учиться. Пусть так и случится в жизни! А мы желаем вам, дорогие наши выпускники, чтобы исполнялись все ваши поставленные цели, обретались новые настоящие друзья, и в жизни вам встречались только хорошие люди и отличные учителя!