Выезд  на Красную Поляну и экскурсия в » Хаски — парк» с посещением тропы здоровья к водопадам.

В рамках реализации проекта «Дошколята-экотуристята», 5 июля с воспитанниками, посещающими занятия кружка, был организован выезд  на Красную Поляну и проведена экскурсия в » Хаски, парк» с посещением тропы Здоровья к водопадам. Мероприятие было проведено с целью оздоровления, знакомства с интересными местами своего города, а также воспитания любви и бережного отношения к природе родного края! Дети получили яркие эмоции, незабываемые впечатления от общения с собаками и огромный заряд энергии и здоровья. Организовали экскурсию руководители кружка «Дошколята-экотуристята» — инструктор по физическому развитию Копашевидзе М.М. и педагог — психолог Гринь Е.Ю.