Вот и стали мы на год взрослей.

Наши самые маленькие ребятишки, воспитанники 1 младшей группы сегодня 22.06.21г. как то сразу повзрослели, потому что перешли в детский сад, оставив позади свою первую ступень образования — ясельную группу. Они уже многому научились, но впереди их ждёт ещё много открытий, удивлений, интересных событий и ярких впечатлений. Этот маленький праздник перехода в новую «взрослую садовскую жизнь, вместе с весёлой и забавной Фенечкой, их новым воспитателем Мандрик Галиной Павловной, музыкальными играми, забавами и угощениями, помог детям принять новое помещение и адаптироваться к новым условиям. Приятно видеть наших вчерашних малышей весёлыми, довольными и повзрослевшими.

Удачи вам, ребятки, в новой группе! Пусть у вас будет много ярких игрушек, интересных и познавательных занятий, новых друзей, добрых и любящих воспитателей!