Школьники у нас в гостях с театральной постановкой о Мальчише-Кибальчише по сказке А.Гайдара «Сказка о военной тайне».

В рамках взаимодействия нашего детского сада и школы № 18, дети 1 «Ж» класса, по итогам проведённого школьного конкурса театральных постановок, 13 февраля пришли в гости к нашим детям. Они показали свою постановку о Мальчише-Кибальчише по сказке А.Гайдара «Сказка о военной тайне». Постановка, ставшая победительницей в школе, и у наших ребят вызвала эмоциональный подъём и огромный интерес. Дети долго благодарили школьников бурными аплодисментами, а позже,  делились впечатлениями об увиденном со своими педагогами и родителями.

Огромная благодарность педагогу 1 «Ж» класса СОШ № 18  Коровинй Ольге Владимировне за организованное мероприятие и подготовку детей к выступлению.