Родительское собрание.

В рамках краевого Дня безопасности и солидарности в борьбе с терроризмом, наряду с другими мероприятиями,    3 сентября в нашем дошкольном учреждении, активизируя работу с родителями по этой теме, была обновлена тематическая информация в родительских уголках на всех возрастных группах, а так же организовано и проведено  родительское собрание по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах и на природе. Родителям были предложены подготовленные к этому мероприятию памятки по безопасному поведению детей в разных экстремальных ситуациях. Помимо основной темы были затронуты ряд других актуальных вопросов, интересующих родителей. Приятным сюрпризом для всех присутствующих вначале собрания, стал небольшой концерт наших маленьких артистов, где они имели возможность поприветствовать  всех родителей   своими выступлениями и другими музыкальными номерами.

5/5 - (1 голос)