Путешествие в Южную резиденцию к Деду Морозу.

20 декабря день был наполнен магией и волшебством, ведь дети подготовительных групп отправились в удивительное путешествие к Деду Морозу! Его Южная резиденция, расположенная на горе Ахун, оказалась поистине волшебным местом, где ребята встретились с настоящими оленями и нубийскими козочками. Дети с удовольствием кормили оленей и козочек, испытывая радость и восторг от близкого общения с этими удивительными созданиями. Но это было далеко не все! Помимо оленей, ребята посетили удивительные сказочные домики, где ощутили сказочную атмосферу и встретились с такими персонажами, как Кощей, Баба Яга и Водяной. Это незабываемое приключение наполнило сердца детей восторгом и восхищением.  Волшебство существует, и оно всегда рядом с нами!