Проведение спортивных соревнований «Папа, мама, я — спортивная семья».

22.04.24 в нашем детском саду прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я — спортивная семья». Мероприятия были проведены во второй младшей группе № 6, в старшей группе № 8, в коррекционных группах №3 и 3(а) (ТНР), № 4 и 4(а) (ЗПР), подготовительной группе № 7.

Всю свою любовь, заботу, уважение и гордость за своих родителей выразили дети в этом замечательном спортивном празднике. Папы, мамы и их любимые дети участвовали в веселых эстафетах, преодолевали препятствия и поддерживали друг друга.

Участники показали силу, ловкость и командный дух. Каждая семья стремилась к победе, но главное в таких соревнованиях — это участие и хорошее настроение. Победила дружба, а все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций.

Благодарим инструктора по физической культуре Стародубцеву Е. С. за организацию и проведение этого замечательного мероприятия!