Праздники, посвященные Дню Защитника Отечества.

22 февраля  для детей старших и подготовительных групп прошли тематические праздники, посвященные Дню защитника Отечества. На мероприятие  в подготовительных группах были приглашены папы воспитанников, которые принимали активное участие во всех играх, состязаниях и аттракционах.  Дети пели тематические песни, поздравляли своих мужчин, выполняя торжественные упражнения-перестроения, читая стихи, играя шуточные тематические сказки. Они весело, с огромным желанием и интересом играли в разные игры,  с гордостью смотрели видео презентацию «Моя Армия самая сильная!», и, конечно  же, в  конце праздника,  вручили своим папам замечательные подарки, бережно выполненные,  накануне, своими руками.

Другие фотографии с праздника 23 февраля вы сможете увидеть в разделе «Фотокалейдоскоп».

5/5 - (1 голос)